№ |
Наименование
спортивно-массовых мероприятий |
Отборочные
зональные соревнования
(группы В,С,D,E) |
Районные
финальные соревнования
(группа А) |
Дата |
Место проведения |
Дата |
Место проведения |
1. |
Футбол
(9-11 классы) |
с 20.09.2015 по27.09.2015г.
|
СШ № 29 –
группа В,
СШ № 7-
группа С |
с 20.09.2015 по27.09.2015г |
СШ № 12
п. Осакаровка
(подгруппа 1- СШ №1, 12, 9, 6,
10, 21)
СШ № 3
с. Пионерское
(подгруппа 2 – СШ № 3, 26,23,28) |
2. |
Мини – футбол (по школьной
лиги):
- среди ОШ
(6-8кл)
- среди СШ
(9-11кл) |
с 20.09.2015 27.09.2015г.
с 27.04.2016 по 05.05.2016г. |
с.Ошаганды
– группа D, с. Центральное – группа Е
СШ № 2 –
группа С,
СШ № 15 –
группа В. |
с 27.04.2016 по 05.05.2016г.
|
СШ №1 корт
п.Осакаровка
СШ № 23
корт п. Молодежный |
3.
|
Летнее Президентское многоборье |
до 10.10.2015г. |
СШ № 15 –
группа В,
СШ № 8 – группа С. |
10.10.2015г. |
СШ № 26,
23
Спорт.комплекс |
4.
|
Соревнования по настольным играм
«Тогыз-кумалак», шахматам, настольному теннису
|
до 30.10.2015г. |
СШ № 20-
группа В,
СШ № 5 –
группа С,
с. Иртышское – группа
D,
c.Акпан
– группа Е |
30.10.2015г. |
СШ № 23
п.Молодежный
(группа А) |
5.
|
Борьба «Казакша - курес»
|
28.11.2015 |
СШ № 22-
группа В,
СШ № 7 – группа С |
02.12.2015г. |
ДЮСШ
п. Молодежный
группа А |
6.
|
Баскетбол
- по ОШ
- по СШ (9-11 кл) |
06.01.2016г.
07.01.2016г.
|
с. Сарыозен – группа Е,
с. Центральное – группа
D
СШ № 15 –
группа В,
СШ № 16
гр. С |
-
08.01.2016г. |
-
п. Осакаровка
СШ № 1, 12, 9, ДЮСШ |
7. |
Волейбол
- среди ОШ
(6-8
кл)
- среди СШ
(9 - 11кл) |
24.02.2016г.
24.02.2015г. |
с.Иртышское- группа D,
с. Сарыозен гр. Е
СШ №20 –
гр В ,
СШ №17 –
гр. С. |
-
26.02.2016г. |
-
СШ № 26,23
Спорт. комплекс, ДЮСШ
п.Молодежный |
8. |
Зимнее Президентское многоборье |
05.02.2016г. |
СШ № 2 –
гр. С,
СШ №15-
гр. В.
с. Центральное – гр.
D,
с. Ошаганды – гр. Е |
10.02.2016г. |
СШ № 2
с.Есиль |
9. |
Лыжные гонки
|
05.02.2016г. |
СШ № 2 –
гр. С,
СШ №15-
гр. В.
с. Центральное – гр.
D,
с. Ошаганды – гр. Е |
10.02.2016г. |
СШ № 2
с.Есиль |
10. |
Соревнования по военному
троеборью |
до 15.02.2016г.
|
СШ № 3
(гр. В),
СШ № 15
(гр.С) |
13.02.2016г. |
СШ № 12
п. Осакаровка
(гр. А – СШ №1, 6, 7, 8, 9, 12,
16, 18, 20, 23, 26, 28) |
11. |
Военно-спортивная игра «Алау»
|
До 25.03.2016г. |
СШ № 2
(гр. В),
СШ № 24
(гр. С) |
30.03.2016г. |
СШ № 1
п. Осакаровка
(гр. А) |
12. |
Военно-спортивная игра «Улан»
(9-11 кл) |
До 22.04.2016г. |
СШ № 13
(гр. В),
СШ № 22
(гр.С) |
22.04.2016 г. |
СШ № 26
п.Молодежный
(гр. А) |
13. |
16 – слет ЮИД |
До 27.04.2016г. |
СШ № 5
(гр. В),
СШ № 15
(гр. С) |
29.04.2016г. |
СШ № 12
п. Осакаровка
(гр. А) |
14. |
Районная олимпиада «Юный
пожарник» |
- |
- |
20.05.2016г. |
СШ № 12
п. Осакаровка
(гр. А) |